Höcker HTS - Einer der weltweit führenden Hersteller von Zelthallen, Partyzelten, Lagerhallen, Pagoden
wählen Sie Ihre Sprache
German English French Spanish Australia


Höcker HTS - Kontakt


Röder HTS Höcker GmbH - alle anderen Länder
Hinter der Schlagmühle 1
Kefenrod, D-63699
Germany


Telefon: +49 (0) 6049 9510-0
Handy:
Faxnummer: +49 (0) 60 49 9510-20
Email: verkauf@roeder-hts.de
Kontakt: Markus Wiegand

Röder HTS Höcker GmbH - Humanitär Militär Zivilschutz





Telefon: +49 (0) 6049 95 10 152 Mob:+49 (0) 176 195 10 139
Handy: +49 (0) 151 276 315 98
Faxnummer: +49 (0) 60 49 95 10 20
Email: swen.kailing@roeder-hts.de
Kontakt: Swen Kailing

Roder HTS Hocker GmbH - Africa (Sub-saharan)





Telefon: : +221 33 820 25 96 Mobile:+221 77 469 63 74
Handy:
Faxnummer:
Email: daouda.dia@roderhts.com
Kontakt: Daouda Dia

Röder HTS Höcker GmbH - Zentral & South Afrika





Telefon: +34 665 990 553
Handy:
Faxnummer: +49 (0) 60 49 95 10 20
Email: david@roderhts.com
Kontakt: David Peña Roig

Röder HTS Höcker GmbH - Australien
15 Ketch Close
Fountaindale
NSW 2258
Australia

Telefon: +61 (0) 2 4388 3076
Handy:
Faxnummer: +61 (0) 2 4388 9003
Email: info@hts-australia.com.au
Kontakt: Jeff Stevens

Röder HTS Höcker GmbH - Österreich
Hinter der Schlagmühle 1
Kefenrod, D-63699
Germany


Telefon: +49 (0) 6049 9510-0
Handy:
Faxnummer: +49 (0) 6049 9510-20
Email: verkauf@roeder-hts.de
Kontakt: Sebastian Kempf : Tobias Koch : Maksimiljan Selinsek

Roder HTS Hocker GmbH - Czech Republic





Telefon: +420 608907904
Handy:
Faxnummer:
Email: roman@roderhts.com
Kontakt: Roman Slavcev

Röder HTS Höcker GmbH - Frankreich
41 Route de Brumath
67670 Mommenheim

France

Telefon: +33 (0) 388 591 668
Handy:
Faxnummer: +33 (0) 388 591 623
Email: vente@roder-hts-hocker.com
Kontakt: Christophe Littner

Röder HTS Höcker GmbH - Deutschland
Hinter der Schlagmühle 1
63699 Kefenrod

Germany

Telefon: +49 (0) 6049 9510-0
Handy:
Faxnummer: +49 (0) 6049 9510-20
Email: verkauf@roeder-hts.de
Kontakt: Dennis Eschenbrenner : Kevin Geist : Simon Kahler : Tobias Koch : Marco Kugler : Klaus Reichel

Röder HTS Höcker GmbH - Grossbritanien- Nord
Unit 3 Lawrence Way
Yorktown Industrial Estate
Camberley
Surrey GU15 3DL, United Kingdon

Telefon: +44 (0) 7970 431902
Handy: +44 (0) 7970 431902
Faxnummer: +44 (0) 870 242 6057
Email: john@roderhts.com
Kontakt: John Hutchinson

Röder HTS Höcker GmbH - Grossbritanien- Süden
Unit 3 Lawrence Way
York town Industrial Estate
Camberley
Surrey, GU15 3DL , United Kingdom

Telefon: +44 (0) 7866 988 863
Handy:
Faxnummer: +44 (0) 870 242 6057
Email: a.robinson@roderhts.com
Kontakt: Andrew Robinson

Röder HTS Höcker GmbH - Indien
G-55 (2nd Floor), Executive Residency, Shushant Lok-ll Sector 57
Gurgaon, Haryana
India


Telefon: +91 -124 - 4148324 Mobile: +91 9911 363931
Handy: +91 9911 363931
Faxnummer:
Email: a.singhal@roderhts.com
Kontakt: Ankur Singhal

Röder HTS Höcker GmbH - Ireland
Unit 3 Lawrence Way
Stanhope Road
York Town Industrial Estate
Camberley, Surrey, GU15 3DL, UK

Telefon: +44 (0) 7970 431 902
Handy:
Faxnummer: +44 (0) 870 242 6057
Email: john@roderhts.com
Kontakt: John Hutchinson

Röder HTS Höcker GmbH - Italy - Event structures





Telefon: +49 (0) 604 995 100
Handy: +39 335 5436 296
Faxnummer:
Email: a.novelli@roderhts.com
Kontakt: Andrea Novelli

G&G Partners srl - Italy - Military, Sports & Warehouses





Telefon: +390309673345
Handy:
Faxnummer: +390309673917
Email: gegpartners@roderhts.com
Kontakt: Massimo Gnecchi : Giuseppe Gabrielli

Röder HTS Höcker GmbH - Mittlerer Osten
Hinter der Schlagmühle 1
Kefenrod, D-63699
Germany


Telefon: +49 176 1009 7292
Handy: +962 777 22 9992
Faxnummer: +49 (0) 60 49 95 1020
Email: nidal@roderhts.com
Kontakt: Nidal Shanableh

Röder HTS Höcker GmbH - Morocco, Algeria, Tunisa





Telefon: +34 622 60 95 97
+212 (0)620 68 54 64
Handy:
Faxnummer: +49 (0) 60 49 95 10 20
Email: fernando@roderhts.com
Kontakt: Fernando García Murcia

Röder HTS Höcker GmbH - Niederlande
Hinter der Schlagmühle 1
Kefenrod, D-63699
Germany


Telefon: +49 (0) 6049 9510-0
Handy: +49 (0) 176 195 10 130
Faxnummer: +49 (0) 6049 9510-20
Email: Klaus.reichel@roeder-hts.de
Kontakt: Klaus Reichel

HTS-USA - Nord America





Telefon: +1 (0) 561 450 6974 Mobile: +1 (0) 954 683 4045
Handy:
Faxnummer: +1 (0) 561 277 2487
Email: Jmcinnes@hts-usa.com
Kontakt: Jeffrey McInnes

Röder HTS Höcker GmbH - Polen
Hinter der Schlagmühle 1
Kefenrod
D-63699
Germany

Telefon: +49 60 49 95 100
Handy:
Faxnummer:
Email: poland@roderhts.com
Kontakt: Pawel Wasiak

Roder HTS Hocker GmbH - Russland
Hinter der Schlagmühle 1
Kefenrod
D-63699
Germany

Telefon: +49 (0) 60 49 95 100
Handy:
Faxnummer: 00 49 60 49 95 1020
Email: verkauf@roeder-hts.de
Kontakt:

Röder HTS Höcker GmbH - Skandinavien
Hinter der Schlagmühle 1
D-63699 Kefenrod
Germany


Telefon: +49 60 49 95 100
Handy: +46 703 25 36 10
Faxnummer: +49 60 49 95 10 20
Email: carsten.lidegaard@roderhts.com
Kontakt: Carsten Lidegaard

Röder HTS Höcker GmbH - Singapur
Hinter der Schlagmühle 1
Kefenrod, D-63699
Germany


Telefon: +65 (0) 68924540
Handy: +65 (0) 90092028
Faxnummer: +65 (0) 68924537
Email: vincent.teo@roderhts.com
Kontakt: Vincent Teo

Röder HTS Höcker GmbH - South America





Telefon: +56 9 71359689
Handy: +56 9 71359689
Faxnummer:
Email: Fabian@roderhts.com
Kontakt: Fabian Mecklenburg

Röder HTS Höcker GmbH - South East Europe





Telefon: +386 2 6295 560
Mobile ::+386 41 572 050
Handy: :+386 41 572 050
Faxnummer: +386 2 6295 560
Email: maksimiljan@roderhts.com
Kontakt: Maksimiljan Selinsek

Röder HTS Höcker GmbH - Spanien und Portugal
C/Montesquieu 4 bq 2 - 4º B
29010 Málaga
Spain


Telefon: +34 (0) 665 990 553
Handy:
Faxnummer:
Email: david@roderhts.com
Kontakt: David Peña Roig

Röder HTS Höcker GmbH - Schweiz
Hinter der Schlagmühle 1
Kefenrod, D-63699
Germany


Telefon: +49(0)6049 95 10 123
Mob:+49(0)176 1 95 10 123
Handy:
Faxnummer: +49 (0) 6049 9510-20
Email: Sebastian.kempf@roeder-hts.de
Kontakt: Sebastian Kempf

Röder HTS Höcker GmbH - Turkey





Telefon: +90 530 928 68 28
Handy:
Faxnummer:
Email: ali.oezcan@roderhts.com
Kontakt: Ali Ekber Özcan

Röder HTS Höcker GmbH - Ukraine





Telefon: +380 50 415 8000
Handy:
Faxnummer:
Email: Valentin.kravchenko@roderhts.com
Kontakt: Valentin Kravchenko

Röder HTS Höcker GmbH - Vietnam
6th Floor, Master Building
41-43 Tran Cao Van Street, Dist 3
Ho Chi Minh City


Telefon: +84 8 5445 6855
Mobile:+84909889040
Handy:
Faxnummer: +84 8 5445 6866
Email: tam@roderhts.com
Kontakt: Tam, Phan Huy